Как получить справку о пригодности дома к проживанию и где обратиться в ФМС?

• г. Краснодар

В ФМС тоже не дураки... даже и разговаривать не стали... без справки о пригодности дома к проживанию... а вот эту самую справку другие "умные " люди и не дают! Говорят тоже подавайте иск для такой справки... так куда обращаться... ?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, я конечно понимаю ваши эмоции. Но мне бы хотелось увидеть всю ситуацию описанную вами. Что за справки? Какого мотива? На основании чего вам возможно должны ее выдать? Если не хотите здесь ее описывать вы можете написать мне лично.