Как поменять место рождения при наличии справки из архива роддома?

• г. Ставрополь

Так подскажите пожалуйста могу ли я поменять место рождения, если есть справка из архива роддома о подтверждении о рождении. А запись произведена в другом городе по месту жительсва родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Предполагаю что ЗАГС самостоятельно ничего вносить не будет и отправит вас разбираться в суд. В суде можете доказывать факт своего рождения