Возможна ли ипотека для матери двоих дочерей с пенсией по потере кормильца, работой и недвижимостью?

• г. Москва

Я мать двоих дочерей. Мы получаем пенсию по потери кормильца.

У меня есть работа (подработка).

Есть недвижимость (дом, участок).

Могу ли я разчитывать на ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся! Решение об ипотеке принимаются непосредственно банками, Вы можете обратиться в банки по этому вопросу, если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут одобрить ипотеку. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок получает пенсию по потере кормильца. Я не являлась умершему официальной женой. На данный момент я работаю. В случае потери работы, я имею право на пенсию по потере кормильца до достижения ребенком 14 лет?

Дочь учится очно в университете в г. Санкт-Петербург и получает пенсию по потере кормильца. Хочет устроиться на подработку в второй половине дня по трудовой книжке. Сохранится ли за ней право на получение пенсии по потери кормильца?

Спасибо.

Пенсию по потере кормильца получаем мать и ребёнок, то есть пенсии две но поступают на один счёт, единовременная выплата будет на одного человека или на двои? Так как пенсии две.

Ребенок 18 лет учится получает пенсию по потери кормильца мать ребенка уволилась с работы может она оформить пенсию по потери коромильца.

Ребенок получает пенсию от Министерства Обороны по потере кормильца, может ли он устромтся на работу по гражданско-правовому договору без потери пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была назначена пенсия по потери кормильца на двоих членов семьи - жену и ребенка. Жена в наст. Время работает, пенсию получает только на ребенка. Можно пересмотреть пенсию на одного ребенка, если мать уже ее не получает?

Мать (70 лет) потеряла сына. У нее (мамы) еще есть дочь, которая воспитывает детей и получает пенсию по потере кормильцы.

Вопрос: может ли мать подать документы на пенсию по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение