Возможна ли ипотека для матери двоих дочерей с пенсией по потере кормильца, работой и недвижимостью?

• г. Москва

Я мать двоих дочерей. Мы получаем пенсию по потери кормильца.

У меня есть работа (подработка).

Есть недвижимость (дом, участок).

Могу ли я разчитывать на ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся! Решение об ипотеке принимаются непосредственно банками, Вы можете обратиться в банки по этому вопросу, если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут одобрить ипотеку. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.