Как получить паспорт гражданина России.

• г. Севастополь

Если нет возможности прописаться в Криму, возможно ли получить русский паспорт? Прописка на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, даже если Вы сейчас зарегистрируетесь в Крыму гражданство Российской Федерации у Вас не появится и паспорт, соответственно, тоже.

Спросить
Пожаловаться

Как получить паспорт РФ, если живу 2 года в севастополе, но прописан на Украине, а возможности прописаться нет, т.к прописка в Крыму осуществлялась да 18.03.2014?

Можно ли оформить дородовые и пособие на ребенка если я живу в крыму с мужем (у него крымская прописка, а у меня нету прописки), но я не имею возможности на данный момент прописаться по адресу мужа? И русский паспорт делать долго а в укр прописку уже не ставят. А через пару недель рожать:)

Я проживаю в Крыму с 2013 года, приехал с Украины, прописки не имею, проживал по временной регистрации. Украинский паспорт утерян в настоящее время, есть свидетельство о рождении, родился в России. Могу ли я получить российский паспорт, так как выехать в Украину нет возможности, в связи с событиями на Украине. Возвращаться туда я не хочу, Я русский.

У меня гражданство Украины, прописана в Украине, но проживаю в Крыму, документов нет, только миг. карта. Есть необходимость выписаться из квартиры в Украине, прописаться лучше конечно же сразу в Крыму, так как планирую и дальше здесь жить. После прописки буду делать документы РФ. Возможна ли крымская прописка в укр. паспорт? Благодарю.

Меня зовут. Меня волнует такой вопрос: Возможно ли получить туристическую визу США с украинским загранпаспортом выданном в Крыму? (У меня есть украинский паспорт выданный в Крыму… но нас заставили сделать русские паспорта, по сути меня сделали гражданином России и я попадаю под санкции) Я могу прописаться в Украине, это может повлиять на разрешение о выезде? Поможет если я поменяю паспорта в другом регионе Украины?

Паспорт украина и в нем есть прописка центральной украины. Выписаться нет возможности т.к. надо ехать по месту прописки а такой возможности нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, я гражданка Украины, на данный момент проживаю в Крыму по миграционной карте, есть возможность прописки в Крыму. Если я выпишусь из старой квартиры (киевская прописка) и пропишусь в Крыму, то смогу получить российский паспорт?

Я прописан в Украине, но ехать выписываться нет возможности, из-за напряжённой ситуации РФ и Украины. Родился в Крыму, потом когда учился выписался. У матери паспорт РФ, есть ли возможность без выписки с Украины получить паспорт РФ?

Если я военнослужащий Украины, могу ли я выехать с территории Украины в Крым на постоянное место жительства? Без выписки с места прописки в Украине, и могу ли я получить паспорт РФ или вид на жительство, если есть где прописаться в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение