Когда наступает уголовная ответственность для неплательщика алиментов? Когда можно лишать родительских прав неплательщика?

• г. Казань

Когда наступает уголовная ответственность для неплательщика алиментов? Когда можно лишать родительских прав неплательщика?

Ответы на вопрос (1):

Когда наступает уголовная ответственность для неплательщика алиментов? Когда можно лишать родительских прав неплательщика?

Еще вчера, а надоли это делать?