В военном ст 18 б могу ли я получить лицензию частного охранника?

• г. Пермь

В военном ст 18 б могу ли я получить лицензию частного охранника?

Ответы на вопрос (1):

Объективных данных свидетельствующих о том, что 18-я статья в военном билете создаёт человеку в жизни какие-либо препятствия, нет.Пойдете медосмотр, сможете получить лицензию.