Подаю апелляцию на решение районного суда в Краевой суд. Документы понесу в районный. Куда платить пошлину?

• г. Пермь

Подаю апелляцию на решение районного суда в Краевой суд. Документы понесу в районный. Куда платить пошлину?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Госпошлину платите на реквизиты краевого суда. В районном должны быть реквизиты, узнавайте. Удачи Вам и с праздниками!