Возможность работы водителем в России с украинскими правами

• г. Салехард

У меня временное убежище в РФ, работаю водителем, водительское удостоверение украинского образца. Могу я дальше работать в РФ с украинскими правами или их надо обменять на российские? Если могу, то на какой закон в этом вопросе можно опираться?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, если именно работаете. Достаточно подробно об этом смотрите, например, здесь: Подробнее ➤