Возможность работы водителем в России с украинскими правами

• г. Салехард

У меня временное убежище в РФ, работаю водителем, водительское удостоверение украинского образца. Могу я дальше работать в РФ с украинскими правами или их надо обменять на российские? Если могу, то на какой закон в этом вопросе можно опираться?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, если именно работаете. Достаточно подробно об этом смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин армении. У меня есть национальное водительское удостоверение. Нужно ли мне менять свои армянский права на российское водительское удостоверение? Или же мне можно ездить и по своим правам, которые выданы в моей стране. Смогу ли я работать водителем, имея национальное водительское удостоверение? Как иностранный гражданин может обменять свое национальное водительское удостоверение на российские права?

Проживаю в Крыму. Имею водительское удостоверение международного образца полученное в Украине. Надо ли мне менять на Российское удостоверение. До какого срока можно пользоваться Украинскими правами?

Нужно ли мне менять водительское удостоверение с украинского на российское, если я получил гражданство РФ год назад? Или можно ездить по украинским правам?

У меня есть Узбекская водительские удостоверения пластиковые, я нахожусь в городе Уфе, хотел работать водителем в Яндекс такси, сказали для это Российский права нужен. Вопрос, можно заменить национальный Водительское удостоверение на Российский праву, если да как?

У нас временное убежище, получили свидетельство по программе переселения соотечественников, сейчас оформляем РВП. Муж официально работает водителем, водительское удостоверение украинское международного образца. Ему сказали что он в скором времени не сможет ездить по этому ВУ, как можно обменять на российские и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ.Регистрация в Крыму. Проживаю в Москве. В\у украинского образца. Могу ли я работать водителем по украинским правам (не приравниваются ли они на данном этапе к российским?)

У меня временное убежище что мне надо и какие документы чтобы получить российское водительское удостовирение для работы водителем в россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение