Оплата за электричество как с юр.лица - почему квартира на 1-ом этаже коммерческое помещение?

• г. Иркутск

В 5-ти этажном доме куплена квартира на 1-ом этаже, переведена в нежилое. Энергосбыт берёт оплату за свет, как с юр.лица. Объясняя что все нежилые помещения относятся к коммерческим. Помещение пока пустое, там ничего нет. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

УВЫ! Все нежилые помещения относятся к коммерческим, плата за коммунальные услуги устанавливается по расценкам для юридических лиц.