Обследование призывников в психиатрической больницы

• г. Кызыл

Призывника направили на обследование в психиатрическую больницу. Обязан ли он проходить обследование в стационаре?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если призывника отправили на дополнительное обследование в психиатрическую больницу, обязан пройти данные обследования. По итогам обследования будет выдано заключение о пригодности к службе.