Обследование призывников в психиатрической больницы

• г. Кызыл

Призывника направили на обследование в психиатрическую больницу. Обязан ли он проходить обследование в стационаре?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если призывника отправили на дополнительное обследование в психиатрическую больницу, обязан пройти данные обследования. По итогам обследования будет выдано заключение о пригодности к службе.

Спросить
Пожаловаться

Сына в военкомате направили на обследование в психиатрическую больницу. Как быть проходить обследование или написать отказ? Как в дальнейшем на его судьбе может отразиться пребывание в психиатрической больнице, хоть и на обследовании? Спасибо.

Сына в военкомате направили на обследование в психиатрическую больницу. Мы не отказываемся от обследования, но везде пишут, что продолжительность пребывания в стационаре 14 дней, а нам огласили 30 дней...

В мае 2008 года, военно-призывной комиссией, мой сын был направлен на обследование в ПНД к медицинскому психологу. Заключение психолога отнес в военно-призывную комиссию. Затем комиссия направила его на обследование в стационар психиатрической больницы нашего города. В больнице был составлен акт обследования, с установлением диагноза, который работники больницы передали в призывную комиссию. На днях нам принесли повестку, которой обязывают сына явиться в военный комиссариат города для прохождения медицинского освидетельствования в Челябинской областной психиатрической больнице. В праве ли работники военно-призывной комиссии направить сына на повторное стационарное обследование в психиатрическую больницу? Имеет ли сын право отказаться от повторного обследования в стационаре согласно закона о психиатрической помощи? Может ли он просить стационарное обследование заменить на амбулаторное?

Может ли призывник которого военкомат отправил на обследование в психиатрическую больницу отказаться от стационарного обследования, и может ли психбольница отказать ему в этом.

В мае 2008 года, военно-призывной комиссией, мой сын был направлен на обследование в ПНД к медицинскому психологу. Заключение психолога отнес в военно-призывную комиссию. Затем комиссия направила его на обследование в стационар психиатрической больницы. После обследования был составлен акт, который работники больницы передали в призывную комиссию. На днях нам принесли повестку, которой обязывают явиться в военный комиссариат города для прохождения медицинского освидетельствования в областной психиатрической больнице. В праве ли работники военно-призывной комиссии повторно направить сына на стационарное обследование в психиатрическую больницу? Имеет ли сын право отказаться от этого обследования согласно закона о психиатрической помощи? Может ли сын требовать заменить повторное обследование в больнице на амбулаторное обследование в диспансере?

Моего мужа направили от военкомата в психиатрическую больницу Усть-ивановку Амурской области. Сколько по времени он будет проходить там обследование?

В мае 2008 года, военно-призывной комиссией, мой сын был направлен на обследование в ПНД к медицинскому психологу. Заключение психолога отнес в военно-призывную комиссию. Затем комиссия направила его на обследование в стационар психиатрической больницы. После обследования был составлен акт, который работники больницы передали в призывную комиссию. На днях нам принесли повестку, которой обязывают явиться в военный комиссариат города для прохождения медицинского освидетельствования в областной психиатрической больнице. В праве ли работники военно-призывной комиссии повторно направить сына на стационарное обследование в психиатрическую больницу? Имеет ли сын право отказаться от этого обследования согласно закона о психиатрической помощи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военкомат направил на обследование в психиатрическую клинику т.к моя мать покончила жизнь самоубийством обязан ли я проходить обследование?

Если нет то как получить военный билет.

Вопрос таков

Направили от военкомата в нарко диспансер, а от туда на доп обследование, тоесть стационар

Возможно ли отказаться от стационара и проходить амбулаторно.

Моего сына направляют на обследование в областную больницу. В больнице чтобы пройти за день предлагают платно пройти в кардиологическом центре, т.к. в больнице очередь и за один день: кардиограмму, узи сердца и велосипед не пройдешь. Должны ли проводить обследование в больнице призывнику вне очереди? Расстояние до больницы 300 км.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение