Возможно ли оформление автострахования во Владивостоке без временной прописки?

• г. Владивосток

Живу и работаю во Владивостоке, а прописан в Башкортостане. Покупаю во владивостоке автомобиль, могули я оформить автострахования не имея временной прописки в Приморье?

Ответы на вопрос (1):

В 2015 году я тоже покупал машину на "Зеленом рынке" во Владивостоке и не требовалось никакой временной регистрации по месту купли-продажи автомобиля. Привет Владивостоку с Черниковки, Уфа.