Супруга как член СНТ - основания и документы для суда

• г. Омск

Участок земли в Садоводческом товариществе нам достался по наследству. Земля находится в собственности супруги. Участок был выставлен на продажу и для поддержания ухоженного товарного вида засаживался картофелем до 2013 года. Все взносы СНТ пока мы пользовались участком уплочены. Но участок не продаётся ни за какие деньги, в садоводстве вообще много брошенных участков. С 2013 года мы не пользовались и не приезжали на участок. 03.05.2017 нам принесли домой от СНТ официальное предупреждение, что если мы не уплатим взносы СНТ за 4 года они взыщут их через суд. До этого момента, 4 года, они нас никак не беспокоили. Вопрос следующий: Является ли моя супруга членом этого СНТ и какие документы для суда будут для этого основанием?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подтверждением членства в садоводческом некоммерческом товариществе является членская книжка Садовода, если супруга ее получила.