Как отказаться от своих показаний и сослаться на 51 статью в случае розыска мужа?

• г. Владивосток

У меня муж в розыске, я с ним не как не общаюсь, я дала показания в полиции, что я незнаю о его местонахождении, как я могу отказаться от моих показаний и сослаться на 51 статью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктория. Отказываться от своих показаний нужно сразу, а вы показания уже дали и отказаться от них не получится, можете только их дополнить