Торги в школе что это

• г. Санкт-Петербург

Могут ли дети в школе торговать своими вещами? Если нет, как ребятам объяснить что это делать нельзя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина. Объяснить это ребятам нужно русским языком. Не обязательно досконально объяснять, почему нельзя, просто в школе этого делать не разрешено

---Здравствуйте, ничего детям объяснять не нужно, вызывайте их родителей и объясняйте, они законные представители своих детей, пусть они и разбираются с ними. Удачи Вам, и всего хорошего.

Пригласите на беседу родителей. Если в локальных актах школы предусмотрен запрет на торговлю, то ознакомьте. Если в настоящее время не прописано, внесите изменения.