Как защитить себя от незаконного начисления платы за горячую воду в непроживаемой комнате?

• г. Омск

Имею в собственности комнату в трехкомнатной квартире. В двух других комнатах живет семья из трех человек. Я в своей комнате не проживаю и не сдаю в аренду, в ней никто не прописан. Счетчики эл.энергии на каждого хозяина свои, но места общего пользования распределены. На моем счетчике - кухня. С соседями мы договорились, что раз я не живу, то за электричество по моей квитанции платят они. С нового года тепловая компания стала начислять мне плату за горячую воду. Якобы по показаниям прибора учета эл. энергии, в моей комнате кто-то проживает.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Юрий Петрович.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обжаловать эти начисления в суде, и проверить прибор учёта, возможно соседи к нему незаконно подключены. Удачи Вам, и всего хорошего.