Назначено слушание по апелляционной жалобе. Обязательно ли везти потерпевшего на суд если он тоже писал эпиляцию в нашу пользу.

• г. Хабаровск

Назначено слушание по апиляционной жалобе. Обязательно ли везти потерпевшего на суд если он тоже писал апиляцию в нашу польшэзу.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не обязательно, но в ваших интересах конечно же желательно чтобы он прибыл в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Участие в суде апелляционной инстанции это не обязанность потерпевшего, а его право, являться ли на судебное заседание решает сам потерпевший.