Ресурсоснабжающая организация отказывается пересчитать электроэнергию за последние три года без уведомления об изменении состава семьи

• г. Иркутск

Ресурсоснабжающая организация отказывается пересчитать электроэнергию за последние три года.. ссылаясь на то что их нужно было в течении пяти дней поставить в известность об изменении состава семьи.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никто и ничего вам за 3 года не пересчитает и не обязан пересчитывать, только за последние 6 месяцев могут пересчитать. См. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 №354 с изменениями. Удачи Вам и всего хорошего.