Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могут ли дерортировпть из России?

Вопрос в таком, могут ли депортировать из России Украинцев, имеющие РВП. Один из них женат на гражданке России, и она беременна. Сдали документы на получение российского гражданства. (а в документах есть отказ от украинского гражданства).

Нарушение состоит в том, что проживали не по прописке.

Это второе нарушение.

Что может быть? Грозит депортация или будет штраф?

вопрос №12478327
прочитан 6 раз

Решать будет суд, вам нужно написать аргументированное объяснение

КоАП РФ, Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

(в ред. Федеральных законов от 25.10.2004 N 126-ФЗ, от 05.11.2006 N 189-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X