Звонят 150 раз в день. Хотя не имеют право столько звонить. Угрозы постоянно поступают. Что делать в данной ситуации?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

По поводу угроз обращаться с заявлением в полицию, по поводу нарушения антиколлекторского закона - с жалобой в прокуратуру.

Подавайте жалобу в прокуратуру, укажите откуда звонят и зафиксируйте сколько раз в день. Они проведут проверку и дадут Вам ответ.