Как изменить размер пенсии, принеся новую справку о заработной плате с более раннего места работы?

• г. Москва

5 лет назад мне начислили пенсию. Тогда, не зная деталей расчета, я принесла Справку о заработной плате с последнего места работы на гос. предприятии, где было много месяцев за свой счет. В итоге на сегодня я получаю пенсию равную социальной.

Вопрос: Могу ли я сейчас принести в пенсионный фонд другую Справку с более раннего места работы, где не было месяцев за свой счет для перерасчета пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете взять справку о заработной плате за 5 месяцев подряд с более ранней работы и предоставить в пенсионный фонд для перерасчета. Новую пенсию будете получать со следующего месяца после подачи сведений. Всего доброго!