Подготовка к суду по долгам

• г. Омск

У меня долги по кредитам... Пришло уведомление о дате суда одним из банков, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, идите на судебное заседание и просите суд снизить неустойку в порядке ст.333 ГК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Обязательно нужно Вам составить возражение на исковое заявление о снижении неустойки.

Так же нужно подать встречные исковые требования о расторжении Кредитного договора.

Прилагайте документы и приводите свидетелей доказывающих обстоятельства Ваших финансовых проблем и попытки их решения.

Процессуальные документы для Суда должен составить юрист.

Самостоятельно можете не справиться.