Как повлиять на исполнительный лист на 340 тыс. рублей и получить дивиденды от ООО Буве?

• г. Санкт-Петербург

Исполнительный лист на 340 т.р. К ООО " Буве' передан судебным Приставам год назад, никаких дивидендов я не получила... Можно ли как то повлиять на эту ситуацию? Очень нуждаюсь в финансах...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно понимать, почему не осуществляется исполнение. Если в данном случае виноват судебный пристав, который бездействует, тогда есть смысл обратиться в суд административным исковым заявлением.

Удачи вам и всего наилучшего

Так может быть на счёте этого ООО нет денежных средств, тогда и "дивидендов" пока не будет. Вы вправе выяснить этот вопрос непосредственно у судебного пристава-исполнителя, который ведёт исполнительное производство в отношении указанного ООО.