Переселение в рамках программы реновации - что получат мать и ее два взрослых сына при приватизации двухкомнатной квартиры площадью 28 кв. м?

• г. Москва

Реновация. Двухкомнатная кв.прописанны мать, два взрослых сына доля мамы приватезированна сыновей нет жилая площадь 28 кв М что получат при переселении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос-квартира не может быть приватизирована частично. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.