Возможно ли отказаться от 6-месячной командировки в Чечню для сотрудника полиции? Что предусматривает законодательство по продолжительности командировок?

• г. Смоленск

Муж работает в полиции. Можно ли ему отказаться от командировки в Чечню на 6 месяцев? Законно ли вообще посылать на пол года в командировку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ангелина. Отказаться от командировки ему наверное не получится. Уважительных причин для отказа по вашему вопросу я не вижу