Что делать, если банк заблокировал карту из-за долга по кредиту и нет возможности выплачивать?

• г. Ульяновск

В марте месяце банк заблокировал карту за долг по кредиту, не могу получать зарплату, сама мать-одиночка, других доходов не имею, возможности пока выплачивать нет, что можно предпринять? Никаких решений суда и приставов не было.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте если просроченный кредит и ваша карта в одном и том же банке Да ничего вы сделать с этим не сможете Так что просто закрывайте карту и получайте заработную плату наличными Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте Екатерина. Спросите у работодателя перечислять вам зарплату на банковский счёт в другом банке, где у вас нет кредита или получать зарплату наличными