Проблема добиваниясь повторного замера участка - как получить помощь и разъяснения в юридических вопросах?

• г. Орёл

Проблема в том, что те кто производил замер не хотят произвести заново замер участка, уже 2 й год добиваемся, но никаких сдвигов разъясните пожалуйста как нам быть, юредически мы не грамотны, надеемся на вашу помощь, сами мы уже не в силах бороться за свои права.

Ответы на вопрос (1):

закажите другого (своего) кадастрового инженера а также в Росреестре экспертизу ранее проведенного межевания. экспертизу землеустроительной документации