Могу ли я перевести административное здание в производство (швейка) в зоне Ж-2

• г. Иваново

Могу ли я перевести административное здание в производство (швейка) в зоне Ж-2

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, на этот вопрос ответит только администрация города. Мы не знаем ничего, ни на каком земельном участке оно расположено, ни для каких нужд будет использоваться, возможно что сам участок придётся переводить под коммерческие цели. Удачи Вам и всего хорошего.