Судебная практика - взыскание невыплаченной зарплаты с двух ООО, где работник занимался одновременно

• г. Иркутск

Были ли случаи в судебной практике, когда суд решает взыскать с двух (две фирмы в статусе ООО) бывших работодателей невыплаченную зарплату и т. д., у которых бывший работник работал одновременно в один и тот же период.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

конечно были - проблем никаких нет судебной практики полно по этим вопросам...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.