Какие сроки определены законодательством для определения сроков подачи полной жалобы?

• г. Таганрог

16,03,2001 мной подана краткая кассационная жалоба. Какие сроки определены законодательством для определения сроков подачи полной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Если при подаче краткой кассационной жалобы вами не пропущен 10-дневный срок, отпущенный законом для подачи кассационной жалобы, то ваша краткая жалоба подлежит оставлению судом без движения. Об оставлении жалобы без движения судом выносится определение, в котором и будет установлен срок для подачи полной, то есть мотивированной кассационной жалобы.

Успехов вам.