Нужно исковое заявление на разделение счетов в квартире, долевая собственность. Как подать иск. Какие док ты.

• г. Пермь

Нужно исковое заявление на разделение счетов в квартире, долевая собственность. Как подать иск. Какие док ты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если я правильно понимаю, то Вы хотите разделить платежный документ и платить только за себя? Это Ваше право и отказать в этом нельзя. Из документов потребуются документы на квартиру и платежки. Ну и конечно сделать это можно только в судебном порядке, никакая УК этим заниматься не будет.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.

Здравствуйте.

Иск подаете в суд, прикладываете документы о праве собственности. Составление иска услуга платная.

Спасибо за обращение на наш сайт.