Остановка судебного процесса - ответ на мое встречное заявление

• г. Нижний Новгород

Банк подал на меня в суд решение было в пользу банка. Я в десятидневный срок написала встречное заявление. Суд прислал мне ответ об отмене судебного приказа по взыскание задолжности перед банком. Скажите что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что судебный приказ отменен, соответственно, долг с вас не взыскан. Теперь, если Банк хочет взыскать с вас задолженность, он должен обратиться в суд с исковым заявлением.

Это означает, что решение, выгнесенное судом в упрощенном порядке, без вас, отменено. Теперь банк может по новойму обратиться в суд в обычном порядке, а не упрощенном, и вы сможете возражать против его требований, снижать размер начисленных штрафов и пени.