Вопрос о возможности сохранения выданного жилья при покупке дома с использованием материнского капитала

• г. Красноярск

Я сирота мне администрация выдало жилье но пока я нахожусь на соц. найме в право собственности вступлю только в ноябре 2018 года, если я сейчас куплю дом за мат. капитал, у меня администрация не заберет жилье которое было выдано мне как сироте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет не заберёт так как жилье вам уже выделено И это не зависит от вашей покупки следующего жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Уже не отберет. Истечет срок соцнайма, оформите в собственность. В новом жилье можете оформить доли только на детей.