Коснутся ли вышедшие поправки УК РФ,тех кто уже отбывает наказание? Или только тех кто будет осужден после выхода поправок?

• г. Котлас

Коснутся ли вышедшие поправки УК РФ,тех кто уже отбывает наказание? Или только тех кто будет осужден после выхода поправок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Данные поправки не распространябтся на тех, кто уже осуждён.

С уважением