Как правильно поступить, если банк предлагает перевести кредит через Сбербанк с взиманием комиссии 3.500 рублей

• г. Киров

Банк одобрил мне кредит, но так как у меня в городе нету филиала сказали что деньги переведут через сбер банк но надо будет оплатить комиссию в размере 3.500 т рублей, как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В каком смысле как поступить? Вам решать. Если вас устраивает размер комиссии, соглашайтесь. Только не платите комиссию предварительно. Если комиссию вычтут из общей суммы кредита при получении, то все нормально.

Если от Вас требуют перечислить деньги на чей-то счет или карту с обещанием потом выдать кредит, то ГОЛОВУ ВКЛЮЧИТЕ УЖЕ наконец. Неужели неясно, что Вас "разводят"?

Зайдите на сайт банка посмотрите есть ли у него лицензия и взимает ли банк комиссии за перевод денег на счета других банков по условиям обслуживания кредита. Размер этой комиссии посмотрите в договоре. И вообще не читая договор а оформляя онлайн заявку на кредит вы должны все это прочитать в условиях кредитования указанных в заявке.