Где можно взять выписку из закона которой гласит о "режиме тишины " в Архангельской области.

• г. Москва

Где можно взять выписку из закона которой гласит о "режиме тишины " в Архангельской области.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Попробуйте поискать на официальном сайте администрации Архангельской области в разделе документы. Если раздела нет, позвоните туда и узнайте, где публикуются официальные региональные документы.

Для ознакомления Вас с упомянутым нормативным актом можете обратиться к адвокату лично, который и предоставит Вам всю интересующую Вас информацию.

Закон Архангельской области от 3 июня 2003 г. N 172-22-ОЗ "Об административных правонарушениях" http://base.garant.ru/25208531/