Меня остановили утром (13.03.2011 г.) для проверки документов.

• г. Челябинск

Меня остановили утром (13.03.2011 г.) для проверки документов. Предложили пройти мед. освидетельствование. Алкотестер показал 0,27-0,25 промилей (но это был остаточный алкоголь с вечера предыдущего дня-12.03.2011 г.).Состояние было адекватное, самочувствие хорошее (головной боли, ломоты в теле, либо вялости не было). На освидетельствовании в больнице доктор никаких отклонений не обнаружил кроме этих же промилей. Независимую экспертизу пройти не успел, т.к. сотрудники ГИБДД сказали что можно пройти в течении 3-х часов, а на самом деле на это дается всего 2 часа. Как я могу вернуть свои права законным способом, если до этого уже был лишен 2 раза за вождение в нетрезвом виде (так же по остаточному алкоголю).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Практически никак.