Отказ одного родителя подписать договор, но продолжает приводить ребенка в детский сад - Как решить данную ситуацию?

• г. Пермь

Я работаю управляющей в дошкольном образовательном центре, в апреле 2017 года в нашей организации изменилась форма родительского договора с родителями. Родители были оповещены за две недели. Один родитель отказывается подписывать договор, но приводит ребенка в детский сад. Оставляет и уходит. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не написали, какие изменения были внесены. Если родитель не заключил договор, а старый договор перестал действовать, то Вы не обязаны оказывать услуги ему. Можете не принимать ребенка, а в крайнем случае сообщать в полицию чтобы ребенка передали родителю.

Удачи Вам!