Как закрыть магазин разливного пива с нарушениями - детская площадка рядом, непредусмотренное назначение, продажа алкоголя после 23:00 и другие проблемы

• г. Москва

Куда обратиться, чтобы закрыть магазин разливного пива с кучей нарушений:

1) Рядом детская площадка

2) Номер ОКВЭД не предусматривает делать из магазина бар для алкашей, ставки (!), и онлайн игры

3) Назначение помещения не предусмотрено под бар

4) Продажа алкоголя после 23:00

5) Наличие сломанного санузла, что дает возможность алкашам делать свои дела вокруг магазина

6) Несвежее пиво

7) Не всегда выдеются чеки за покупку

8) Продажа несовершеннолетним

9) Санитарные нормы не соблюдаются и тд...

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Роспотребнадзо с заявлением о проведении внеплановой проверки.

Целая куча нарушений. Пишите во все инстанции: в Роспотребнадзор, жалуйтесь в прокуратуру, в росалкогольрегулирование. Удачи вам в решении вашего вопроса.