Работала у ип продавцом вылезла недостача 100000 рублей я не оформлена, но под моральным давлением написала расписку, что делать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы сейчас спрашиваете, что вам делать? Уже после того, как написали расписку? Не видя текста расписки сказать сложно. Но в общем и целом - ищите деньги, так как на основании расписки с вас их можно будет взыскать в суде.

Если Вы не заключали трудовой, либо гражданско-правовой договор с Работодателем, а также договор о полной материальной ответственности, можете спокойно игнорировать его претензии. Вам ничего не грозит.

Добрый день!

Смотря о чем расписка?!

Содержание расписки имеет значение.

Можно оспорить расписку, например, признав ее безденежной.

Удачи, адвокат Слащёва А.Н. г. Ставрополь.

На основании расписки суд в бесспорном порядке взыщет с вас деньги! Конечно, нужно ознакомиться с ее содержанием и подробнее узнать о моральном давлении, которое на вас оказывали. Полагаю вам необходима реальная помощь квалифицированного специалиста.