Как получить выписку по счету из Русского торгово-промышленного банка (Рускобанк) с лицензией, отозванной Центробанком в июне 2016 г.?

• г. Краснодар

Мне нужно получить выписку по счету из банка " Русский торгово-промышленный банк" (Рускобанк) лицезия которого была отозвана Центробанком в июне 2016 г. Текущий счет в доллорах США был открыт 15 февраля 2016 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо направить запрос в Агентство по страхованию вкладов либо в Центральный банк Российской Федерации.

Добрый день, Еена! Обратитесь с запросом к арбитражному руководителю или в АСВ, ЦБ РФ. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!