Может ли она по суду получить свою долю автомобиля и какой будет эта доля?

• г. Уфа

Я развелся в ноябре 2008 года. Сейчас жена хочет получить долю от совместной собственности (автомобиль), но я его уже продал. Она обещает подать в суд, хотя при разводе претензий друг к другу не имели. Может ли она по суду получить свою долю автомобиля и какой будет эта доля?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Вадим, нет, не сможет,если наймёте хорошего адвоката, который докажет, что на момент подачи иска этих денег у вас нет. А лучше придумайте основания. Например, что вы потратили эти деньги на оплату вашего долга и всё.