Техосмотр закончился 15.01.11. При прохождении техосмотра в марте должна ли платить штраф? Машина была неисправна.

• г. Камень-на-Оби

Техосмотр закончился 15.01.11. При прохождении техосмотра в марте должна ли платить штраф? Машина была неисправна.

Ответы на вопрос (1):

При прохождении ТО - нет, а вот если будете ездить на авто - ДА. Если при поездке для прохождения на ТО вас остановят, обязательно скажите, что едете на ТО, тогда вас НЕ оштрафуют