Нечем кормить свиней (кончились корма) выгоняю в деревне на траву. Грозят штрафом 2500 р.

• г. Самара

Нечем кормить свиней (кончились корма) выгоняю в деревне на траву. Грозят штрафом 2500 р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если ваши животные пасутся не в специально отведенных местах (на пастбище), то Вас могут привлечь к ответственности. Всего доброго!