Каким образом просрочки по кредитам и временная регистрация могут влиять на возможные аресты имущества

• г. Волгоград

Возникли долги по кредитам в нескольких банках, просрочки по несколько месяцев. Потерял работу, платить нечем. И видимо накопившиеся суммы не скоро смогу оплачивать. Прописан в доме родителей, но там не проживают. Если будет временная регистрация в другом месте, могут суд. приставы накладывать арест на какое нибудь имущество в доме родителей? И можно ли сделать временную регистрацию в одной и той же области, только в другом населённом пункте? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Мы можем Вам помочь урегулировать проблемы с банками и судебными приставами. Прятаться не нужно, поскольку если долги большие Вас могут объявить в розыск. Лучше полюбовно договориться с банками и приставами (если уже есть решения суда). Всегда есть выход из ситуации: реструктуризация долга, рассрочка, отсрочка, возможно даже полное списание задолженности после переговоров нашего специалиста с банком.

От кредитов можно избавиться законными способами и тогда дело до возбуждения исполнительного производства вообще не дойдет. Я занимаюсь кредитными спорами, будут вопросы - обращайтесь.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.