Что делать в этой ситуации, какие документы и куда подавать.?

• г. Москва

Такой вопрос.

У меня беременная девушка на 15-й неделе. Она гражданка Украины, я гражданин РФ Москвич.

Мы сейчас собираем документы для регистрации брака. Но для того что бы поставить её на учет в женскую консультацию, нужен страховой полис и временная прописка в Москве на срок не менее 3-х лет. Но для этого нужно разрешение РВП. Тоесть без этого на учет не ставят. Что мне делать, незнаю вообще. Пока распишимся, пока подадим и соберем непонятно какие документы на РВП - пройдет не менее 6-7 а то и более месяцев, а на учет ставить уже нужно. (за такое время ей рожать уже пора будет). Не можем даже сдать анализы или обследоваться.

Что делать в этой ситуации, какие документы и куда подавать.? Может есть другой - короткий путь?

Ответы на вопрос (1):

К себе регистрируйте и далее...