Возможно ли зарегистрироваться как ИП по продаже табака и табачных изделий без наличия точки продажи и штата сотрудников?

• г. Салехард

Скажите, пожалуйста: не имея точки для продажи, не имея штат сотрудников, складских помещений и кассового оборудования, возможно ли зарегистрироваться как ИП по продаже табака и табачных изделий и, если это возможно, будет ли этого достаточно, чтобы вести правомерные сделки по ЗАКУПУ табачной продукции у дистрибьютора, или иных продавцов, имеющих законные основания для продажи табачной продукции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно ООО зарегистрировать, коды ОКВЕД подобрать и направить уведомление.