Скажите пожалуйста имеет ли право отец (в данном случае) и тренер проводить обыск детей и их вещей без сотрудника милиции?

• г. Белозерск

Сын ходит на секцию. В раздевалке у одного из мальчиков пропали деньги. Отец этого мальчика и тренер проводили обыск у всех детей. Деньги не нашли. Скажите пожалуйста имеет ли право отец (в данном случае) и тренер проводить обыск детей и их вещей без сотрудника милиции?

Ответы на вопрос (1):

Данные действия незаконны