Возможность покупки доли мужа в доме на материнский капитал

• г. Владивосток

Есть мат. капитал, есть дом в доливой собственности одна часть на старшую дочь в вторая на супруга, могу ли купить долю мужа за мат. Капитал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не сможете купить долю мужа. Подобного рода сделки между супругами недействительны. Вам ее никто не зарегистрирует

--- Здравствуйте, не можете купить. Такая афера у вас не пройдёт точно. Пенсионный фонд не даст разрешение на оплату. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Теоретически купить вы можете, но на практике такие сделки ПФ не пропускает. Можете уточнить в ПФ. Спасибо за обращение на сайт.