Где получать продукты в молочной кухне для беременных, если прикреплена к женской консультации в Москве, но зарегистрирована в Московской области?

• г. Москва

Моя дочь беременна (25 недель) и прикреплена к женской консультации в Москве, а зарегистрирована в Московской обл. Где она должна получать продукты в молочной кухне для беременных? Из поликлиники, где она прикреплена отправляют в поликлинику по месту жительства, а оттуда отправляют обратно.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, по месту жительства в Московской области, она их и сможет получать и не иначе. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте должна получать там в поликлинике где прикреплена Пусть жалуются министру здравоохранения можно путем подачи жалобы на сайте.