Необходимо срочно получить и отправить свидетельство о рождении умершего брата из Узбекистана в Россию. Помощь в вопросе приветствуется.

• г. Ташкент

Необходимо срочно получить свидетельство о рождении умершего брата, родившегося в 1957 году в г. Чирчик, Ташкентской обл., Узбекистан и отправить его в Россию.

Может ли кто-то помочь в данном вопросе?

Спасибо!

С Уважением,

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если Вы находитесь в Узбекситане, то вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту выдачи свидетельства о рождении брату - г.Чирчик. Но, вы уже получите справку о месте рождения брата в случае, если брата нет в живых. При себе иметь свид-во о рождении, свой паспорт. Если вы в данное время находитесь за пределами Узбекистана, то только через Посольство Узбекистана в той стране, где вы пребываете. Если вы конечно состоите на консул. Учете, то вам окажут такую услугу.